ХК «Адмирал» из Владивостока одержал первую победу в чемпионате

Накануне стартовал очередной сезон КХЛ. В первом туре хоккейный клуб «Адмирал» отправился в Сочи, чтобы сразиться с местной хоккейной командой. Основное время и овертайм не выявили победителя, поэтому все решилось в серии буллитов, сообщает PRIMPRESS. Пропустив первую шайбу приморские хоккеисты сразу же отыгрались усилиями Александра Мерескина и Владимира Бутузова. Перед самым завершением первого периода счет увеличил Василий Стральцов, 3-1 в пользу гостей. Второй период «Адмирал» провалил. Приморцы пропустил шайбу будучи в большинстве. В третьем периоде Кирилл Воронин казалось уже снял вопрос о победителе, но хозяева сравняли счет и перевели игру в дополнительное время, 4-4. Овертайм не подарил болельщикам голов и пришло время буллитов, где больше повезло хоккеистам из Владивостока. Решающий буллит реализовал Денис Вихарев. Итоговый результат 5-4. ХК «Адмирал» одержал первую победу в стартовом туре и уже 6 сентября сыграет с московским «Спартаком» на его поле.