Россия впервые выиграла Мировой кубок вызова
"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
"Ты без прав": биатлонистка пожаловалась на спорт в РФ
Биатлон
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны

Алтайский байдарочник стал призером Кубка президента России

Спортсмен Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края стал призером Кубка президента России.
выступал в четверке с россиянами Романом Анохиным, Владиславом Блинцовым и белорусом Олегом Юреней. Они показали второй результат на дистанции 500 метров — 01:22.315 (+0:00.185). Победителями турнира стали , , , (все — Россия).
Соревнования проходили на гребном канале «Крылатское» в Москве 1−2 сентября. В них приняли участие более 350 спортсменов из Испании, Португалии, Литвы, Белоруссии, Латвии, Казахстана, Узбекистана, Молдавии и России. В программу соревнований помимо обязательных двенадцати олимпийских дисциплин гребли на байдарках и каноэ были включены заезды гребцов-паралимпийцев.