Золотым призером сразу двух всероссийских соревнований стала вологжанка Екатерина Коршунова

Мастер спорта России международного класса участвовала в Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Состязания проходили в поселке Игнатово Московской области с 28 августа по 4 сентября. Среди стрелков, кроме Екатерины, было еще двое вологжан – Валерия Филипенко и Антон Белов. На Кубке России Екатерина Коршунова стала лучшей в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров. В числе ее соперников – спортсменки из 8 субъектов Российской Федерации. На соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия наша землячка стала самой меткой, стреляя из пистолета на расстоянии 10 метров. Всего в этом турнире состязались участники из 15 регионов страны.