Пиганович сокрушил Коледова и в драке едва не сорвал майку с Ильенко

В третьем периоде матча ярославского «Локомотива» и «Сибири» защитник новосибирского клуба Олег Пиганович заработал удаление «5+20». Опытный хоккеист сначала сокрушил силовым приёмом Павла Коледова, следом едва не сорвав майку Артёма Ильенко во время драки. Посмотреть видео также можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, «Локомотив» уверенно победил «Сибирь» — 5:0. Счёт был открыт уже на третьей минуте, гол на свой счёт сумел записать Петри Контиола. Во втором периоде «Локомотив» упрочил преимущество благодаря трём заброшенным шайбам Николая Коваленко, Дениса Алексеева и Петри Контиолы. Позже гол в актив записал Егор Аверин и установил окончательный счёт. Шатаут оформил голкипер команды Дмитрия Квартальнова — Александр Салак.