19-летний форвард «Локомотива» Иванов выиграл 14 вбрасываний из 16 с «Сибирью»

Нападающий ярославского «Локомотива» Георгий Иванов успешно действовал на вбрасываниях в матче регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской «Сибирью» (5:0). Иванов выиграл 14 вбрасываний из 16. Процент выигранных единоборств составил 87. Всего в матче молодой хоккеист провел 15 минут на льду и нанес три броска. 19-летний хоккеист дебютировал в КХЛ в прошлом сезоне. Счёт в матче был открыт уже на третьей минуте, гол на свой счёт сумел записать Петри Контиола. Во втором периоде «Локомотив» упрочил преимущество благодаря трём заброшенным шайбам Николая Коваленко, Дениса Алексеева и Петри Контиолы. Позже гол в актив записал Егор Аверин и установил окончательный счёт. Шатаут оформил голкипер команды Дмитрия Квартальнова — Александр Салак.