В центре «Самбо-70» прошло первенство Москвы
С 1 по 2 сентября в центре спорта и образования «Самбо-70» проходило первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Воспитанники «Самбо-70» на турнире завоевали 13 золотых медалей. Победителями в разных весовых категориях стали: Владислав Тимошенко, Сергей Глуховский, Александр Фунтиков, Али Дагоев, Гасан Гасанов, Даниил Галюлин, Илья Мазин, Абрамов Александр, Шамиль Магомедов, Мария Самоцупова, Аминат Висханова, Александра Шевченко, Александра Казакова.
Магуайр назвал Бруну лучшим игроком в сборной Португалии, Месси – в Аргентине, Мбаппе – во Франции, Ямаля – в Испании, Винисиуса – в Бразилии
США – Босния и Герцеговина. 1:0 – Балогун забил на 45-й. Онлайн-трансляция
Кроос о вылете Германии с ЧМ: «У нас сейчас ни одного игрока мирового класса. Эта команда не способна переключиться на более высокую передачу – мы просто думаем, что мы лучше Парагвая»