«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Биатлон

КХЛ. «Витязь» на выезде обыграл действующего обладателя Кубка Гагарина

В среду, пятого сентября, в Континентальной хоккейной лиге состоялись шесть поединков регулярного чемпионата. Один из самых неожиданных результатов произошел в Казани, где действующий обладатель Кубка Гагарина «Ак Барс» уступил подольскому «Витязю».
Гости в первом периоде забили две шайбы усилиями и , однако на перерыв команды ушли при ничейных 2:2. В составе казанцев отличились и . Более того, «Ак Барс» вышел вперед в середине второго периода, когда голом отметился . Но гости смогли найти в себе силы для волевой победы, когда сначала сравнял счет, Борна Рендулич вывел свою команду вперед, а Марек Гривик поставил точку в матче. 5:3, волевая победа «Витязя» над чемпионом лиги.
Еще одну волевую победу дня праздновало нижегородское «Торпедо», которое на своей площадке принимало минское «Динамо». Гости к середине второго периода вели со счетом 2:0 после шайб и , однако хозяева благодаря заброшенным шайбам Эндрю Кэлофа, и  смогли перевернуть ход матча и одержать вторую победу подряд — 3:2 в пользу торпедовцев.
В остальных поединках дня «Йокерит» переиграл со счетом 3:1, с аналогичным результатом обыграл «Адмирал», «Барыс» в гостях разгромил «Нефтехимик» (6:1), а «Сочи» дожал «Куньлунь» в овертайме (2:1).