Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

Второй день «Новой волны» в Сочи: Поцелуй Воробьева с Дубцовой и сенсационное выступление Дарьи Антонюк

Конкурс «Новая Волна» этого года, похоже войдет в историю, как один из самых сильных по составу участников. Среди из самых заметных них можно увидеть протеже (певец прибыл в Сочи в прекрасной форме, вопреки слухам о нездоровье — прим.авт.) — , канадского «» LENNI, звезду вокального шоу СТС — Дана Розина и победительницу шоу «Голос» — . Яркое, экспрессивное и вокально мощное выступление последней с хитом Proud Mary стало настоящей сенсацией первого конкурсного дня «Волны».

Второй день «Новой волны» в Сочи: Поцелуй Воробьева с Дубцовой и сенсационное выступление Дарьи Антонюк
© Super.ru

Антонюк аплодировало стоя жюри в полном составе: , (вместе с активно помогавшими ему ставить оценки детьми — Аллой-Викторией и Мартином — прим.авт.) , , Ани Лорак, , Алсу, , Димитрис Контопулос и . Девушка мгновенно вышла в фавориты музыкального состязания.

А главным пикантным моментов второго дня конкурса стал неожиданный поцелуй на сцене с Ириной Дубцовой — слившихся в засосе знаменитостей на утро не обсуждал только ленивый. SUPER предлагает вам, по традиции, оценить образы и модные луки звезд «Новой волны».