Романова — чемпионка России по тяжёлой атлетике в весе до 69 кг

В Ростове-на-Дону продолжается чемпионат России по тяжёлой атлетике. Среди женщин в весовой категории до 69 кг первенствовала Анастасия Романова. Серебряная медаль досталась Яне Кондрашовой, проигравшей лидеру по сумму двух упражнений 21 кг. На третью ступень пьедестала поднялась Алла Кайтукова. Ранее в рамках женских соревнований на чемпионате России четыре комплекта наград. В весе до 48 кг победила Надежда Панова, в категории до 53 кг золото завоевала Светлана Ершова, в весе до 58 кг не было равных Наталье Хлёсткиной, а среди спортсменок не тяжелее 63 кг чемпионкой страны стала Тима Туриева. Тяжёлая атлетика. Чемпионат России. Ростов-на-Дону Женщины. Весовая категория до 69 кг 1. Анастасия Романова – 235 кг (110+125). 2. Яна Кондрашова – 214 кг (96+118). 3. Алла Кайтукова – 210 кг (97+113).