Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
В WADA ответили России
В WADA ответили России

Армения одержала победу над Лихтенштейном в матче 1-го тура Лиги наций

Сборная Армении победила Лихтенштейн в матче 1-го тура Лиги наций. Встреча прошла в Ереване на стадионе «Республиканский имени Вазгена Саркисяна» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
Автором первого гола стал полузащитник Армении , отличившийся на 31-й минуте после передачи хавбека . До перерыва Лихтенштейн сравнял счёт благодаря точному удару полузащитник Сандро Вольфингера. Победу Армении принёс хавбек на 76-й минуте, результативную передачу вновь отдал Озбилиз.
Стоит отметить, что с 74-й минуты Лихтенштейн играл в меньшинстве из-за удаления полузащитника Микеле Польверино.
Лидер национальной команды Армении провёл на поле весь матч. В середине второго тайма у него была возможность забить гол, но он не сумел реализовать пенальти.