Штангист Яркин выиграл чемпионат России в весовой категории до 77 кг

В Ростове-на-Дону продолжается чемпионат России по тяжёлой атлетике. В весовой категории до 77 кг среди мужчин первенствовал Вячеслав Яркин. Второе место занял Сергей Петров, уступившей чемпиону из-за меньшего результата в рывке. Замкнул тройку призёров Дмитрий Стрига. Ранее было разыграно ещё три комплекта наград в мужских соревнованиях. В весе до 56 кг золото завоевал Олег Мусохранов, в категории до 62 кг первенствовал Зулфат Гараев, а среди спортсменов не тяжелее 69 кг лучший результат показал Феликс Халибеков. Тяжёлая атлетика. Чемпионат России. Ростов-на-Дону Мужчины. Весовая категория до 77 кг 1. Вячеслав Яркин – 333 кг (153+180). 2. Сергей Петров – 328 кг (148+180). 3. Дмитрий Стрига – 314 кг (148+166).