«Молодежка» «Спартака» победила «Оренбург» в перенесенном матче

Молодежный состав «Спартака» одержал победу над «Оренбургом» (2:0) в перенесенном матче первого тура молодежного первенства. Оба гола были забиты в первом тайме. На 13-й минуте счет в матче открыл форвард Дмитрий Маркитесов, через 20 минут его удвоил полузащитник Кирилл Фольмер. Отметим, что игру обе команды заканчивали вдесятером. У «Спартака» за две желтые карточки был удален защитник Максим Актисов, у «Оренбурга» – форварда Артур Шабикеев. «Спартак» набрал восемь очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице, при этом у красно-белых остается на два матча меньше большинства соперников. «Оренбург» с пятью очками занимает 14-е место. Молодежное первенство Перенесенный матч 1-го тура «Спартак» (Москва) – «Оренбург» (Оренбург) – 2:0 (2:0) Голы: Маркитесов, 13. Фольмер, 33. Удаления: Актисов, 63 – Шабикеев, 77.