Некрасов — пятый в дабл-трапе на чемпионате мира по стендовой стрельбе-2018

Анкур Миттал из Индии победил в дабл-трапе на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Чханвоне. В финале он набрал одинаковую сумму очков с китайцем Янем Иянем и словаком Хубертом Олейником. В перестрелке лучшим стал Миттал, второе место занял Иянь, а третье — Олейник. Россиянин Артём Некрасов расположился на пятой позиции. В командном зачёте победили итальянцы, а сборная России стала четвёртой. Стендовая стрельба. Чемпионат и первенство мира. Чханвон, Южная Корея Мужчины. Дабл-трап. Личные соревнования 1. Анкур Миттал (Индия) – 140 (перестрелка – 4). 2. Янь Иянь (Китай) – 140 (перестрелка — 3). 3. Хуберт Олейник (Словакия) – 140 (перестрелка — 1)… 5. Артём Некрасов (Россия) – 138… 13. Василий Мосин (Россия) – 134… 16. Александр Фурасьев (Россия) – 133. Командные соревнования 1. Италия – 411. 2. Китай – 410. 3. Индия – 409. 4. Россия – 405.