Легкая атлетика

Сборная Северной Ирландии неудачно сыграла против боснийцев

В Лиге наций УЕФА сыгран первый субботний матч. Северная Ирландия играла против боснийцев и не смогла ничего противопоставить сопернику. Харис Дульевич открыл счет на 36-й минуте, а в середине второго тайма удвоил преимущество гостей. И лишь перед финальным свистком британцы отыграли один мяч - 1:2.

Северная Ирландия

Босния и Герцеговина

36' Дульевич Харис (0:1)

64' Сарич Элвис (0:2)

Пикок-Фаррелл Бэйли • 69' (Бойс Лайам ( 69') • • Каткарт Крейг • Льюис Джамал • Дэвис Стивен • • Сэвилл Джордж • Макгинн Найалл 76' ( ( 76') • 69' (Григг Уилл ( 69') • Даллас Стюарт

Запасные: • Эванс Корри • Фергюсон Шейн • Вашингтон Конор • Макнейр Пэдди • • Уайт Гэвин •

83' • • Шунич Тони • 10' 76' ( ( 76') • Сарич Элвис 67' (Крунич Раде ( 67') • Цимирот Гойко • Пьянич Миралем 30' 83' (Баич Риад ( 83') • Вишча Эдин • Джеко Эдин 51' • Дульевич Харис

Запасные: Настич Боян • Прчич Саньин • • Кодро Кенан • Кьосевски Ведран • Пирич Кенан

08 сентября. Стадион "Уиндзор Парк" (Белфаст).