Сборная Северной Ирландии неудачно сыграла против боснийцев

В Лиге наций УЕФА сыгран первый субботний матч. Северная Ирландия играла против боснийцев и не смогла ничего противопоставить сопернику. Харис Дульевич открыл счет на 36-й минуте, а в середине второго тайма Элвис Сарич удвоил преимущество гостей. И лишь перед финальным свистком британцы отыграли один мяч - 1:2. Протокол игры Северная Ирландия Босния и Герцеговина 36' Дульевич Харис (0:1) 64' Сарич Элвис (0:2) (1:2) Григг Уилл 90' Пикок-Фаррелл Бэйли • Маклафлин Конор 69' (Бойс Лайам ( 69') • Эванс Джонни • Каткарт Крейг • Льюис Джамал • Дэвис Стивен • Норвуд Оливер • Сэвилл Джордж • Макгинн Найалл 76' (Уорд Джейми ( 76') • Лафферти Кайл 69' (Григг Уилл ( 69') • Даллас Стюарт Запасные: Карсон Тревор • Макговерн Майкл • Эванс Корри • Фергюсон Шейн • Вашингтон Конор • Макнейр Пэдди • Джонс Джордан • Уайт Гэвин • Смит Майкл Шехич Ибрагим 83' • Бешич Мухамед • Шунич Тони • Жуканович Эрвин • Чивич Эльдар 10' 76' (Закарич Горан ( 76') • Сарич Элвис 67' (Крунич Раде ( 67') • Цимирот Гойко • Пьянич Миралем 30' 83' (Баич Риад ( 83') • Вишча Эдин • Джеко Эдин 51' • Дульевич Харис Запасные: Настич Боян • Прчич Саньин • Милошевич Дени • Кодро Кенан • Кьосевски Ведран • Пирич Кенан 08 сентября. Стадион "Уиндзор Парк" (Белфаст).