Сборная Северной Ирландии неудачно сыграла против боснийцев

В Лиге наций УЕФА сыгран первый субботний матч. Северная Ирландия играла против боснийцев и не смогла ничего противопоставить сопернику. Харис Дульевич открыл счет на 36-й минуте, а в середине второго тайма удвоил преимущество гостей. И лишь перед финальным свистком британцы отыграли один мяч — 1:2.
Северная Ирландия
Босния и Герцеговина
36' Дульевич Харис (0:1)
64' Сарич Элвис (0:2)
(1:2) 90'
Пикок-Фаррелл Бэйли • 69' (Бойс Лайам (69') • • Каткарт Крейг • Льюис Джамал • Дэвис Стивен • • Сэвилл Джордж • Макгинн Найалл 76' ( (76') • 69' (Григг Уилл (69') • Даллас Стюарт
Запасные: • Эванс Корри • Фергюсон Шейн • Вашингтон Конор • Макнейр Пэдди • • Уайт Гэвин •
83' • • Шунич Тони • 10' 76' ( (76') • Сарич Элвис 67' (Крунич Раде (67') • Цимирот Гойко • Пьянич Миралем 30' 83' (Баич Риад (83') • Вишча Эдин • Джеко Эдин 51' • Дульевич Харис
Запасные: Настич Боян • Прчич Саньин • • Кодро Кенан • Кьосевски Ведран • Пирич Кенан
08 сентября. Стадион «Уиндзор Парк» (Белфаст).