Англичане проиграли испанцам на "Уэмбли"

В Лондоне на стадионе "Уэмбли" прошел матч Лиги наций между сборными Англии и Испании. Встреча завершилась победой гостей с результатом 2:1. Уже на 11 минуте сборная Англии вышла вперед. Люк Щоу прошел по левому флангу, сделал передачу в штрафную, где точный удар нанес Маркус Рэшфорд. Испанцы отыгрались через минуту после гола Сауля. А на 32 минуте гости вышли вперед после розыгрыша штрафного. В голевой атаке приняли участие два натурализованных бразильца. Тиго Алькантера сделал передачу, а Родриго точно пробил по воротам Джордана Пифорда. При счете 1:2 команд отправились на перерыв. В начале второго тайма тяжелую травму получил англичанин Люк Шоу. Футболист покинул поле на носилках и в кислородной маске. Из-за этого происшествие матч затянулся. В уже добавленное время Дэнни Уэлбек сумел послать мяч в сетку ворот Давида Де Хеа. Но судья Данни Маккели после некоторого колебания гол отменил. В итоге сборная Англии проиграла 1:2 в стартовом матче Лиги наций.

Англичане проиграли испанцам на "Уэмбли"