«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" переиграть "Каролину"
Овечкин сделал сюрприз семье американцев

«Сибирь» уступила «Салавату Юлаеву» и проиграла восьмой раз подряд

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней арене оказался сильнее новосибирской «Сибири», одержав победу со счетом 3:1, сообщает Sport24. Новосибирская команда проиграла восьмой матч подряд и второй — под руководством нового тренера .
Счет во встрече был открыт на 11-й минуте, точным броском сумел отметиться . На старте второго периода подопечные увеличили отрыв, заброшенную шайбу записал на свой счет . Через несколько минут «Сибирь» сократила разрыв благодаря голу . Точку в матче поставил гол Линуса Умарка в третьем периоде — 3:1.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.
Ранее отыгравший последние семь сезонов в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) за «Монреаль Канадиенс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» , который пополнил состав «Аванграда», рассказал об адаптации в Континентальной хоккейной лиге.
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Салават Юлаев" (Уфа) — «Сибирь» (Новосибирск) — 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 — Кемппайнен (Ларсен, Хартикайнен) — 9:55 2:0 — Бурдасов (Семенов, Ткачев) — 21:51 2:1 — Первушин (Савченко) — 25:52 3:1 — Умарк (Семенов, Кугрышев) — 55:25