Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами
«Ничего святого»: Емельяненко осудил Макгрегора
Губерниев прокомментировал скандал в российском биатлоне
Губерниев прокомментировал скандал в российском биатлоне
Биатлон

КХЛ. «Динамо» прервало неудачную серию победой над «Спартаком»

Программа игрового дня в Континентальной хоккейной лиге завершалась четырьмя матчами. Один из самых неожиданных результатов дня произошел в Минске, где местное «Динамо» прервало неудачную серию из четырех поражений победой над московским  — 3:1.
Минчане открыли счет уже на шестой минуте игры голом . Спартаковцы смогли отквитаться благодаря шайбе в середине второго периода. Долгое время на табло «Минск-Арены» держался ничейный счет, однако в заключительную десятиминутку динамовцы и Александр Павлович обеспечили победу своему клубу — 3:1.
Тем временем, в Санкт-Петербурге СКА принимал лидера Западной конференции — финский «Йокерит», до того не проигрывавшего. И именно в Северной столице «джокеры» впервые и оступились. Победу в овертайме вырвали питерские армейцы, за которых забивали , дважды , и , ставший автором победной шайбы. У финнов отличались , Никлас Йенсен и Сакари Маннинен.
В остальных поединках дня подольский «Витязь» на своей домашней площадке обыграл «Сочи» со счетом 3:1, а омский «Авангард» в подмосковной Балашихе по буллитам переиграл финалиста минувшего Кубка Гагарина — казанский «Ак Барс». Итоговый счет 2:1 в пользу омичей.