«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад»

«Барселона» одержала победу над «Реалом Сосьедад» в матче 4-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 12-й минуте прошла подача Рубена Пардо верхом в штрафную, Эктор Морено головой скинул мяч под удар Арицу Элустондо, а тот слёту пробил точно в цель. На 63-й минуте после углового Жерар Пике в очередной раз пробил головой, Херонимо Рульи отбил мяч перед собой, а Луис Суарес за счёт своего голевого чутья сравнял счёт. Спустя несколько минут после корнера гостей мяч отлетел почти к линии штрафной, Усман Дембеле с подбора пробил, а мяч после двух рикошетов отправился в ворота. «Барселона» набрала 12 очков и занимает первое место в таблице. «Реал Сосьедад» (4) — 10-й.