Молодёжка "Спартака" обыграла "Ахмат", уступая в два мяча

В матче седьмого тура Молодёжного первенства с "Ахматом" "Спартак" оказался в незавидном положении уже к 17-й минуте, пропустив два мяча подряд. Москвичи сразу отыграли один мяч, а на перерыв уходили уже при равном счете. А на 77-й минуте "Спартак" вовсе забил победный гол - 3:2. Протокол игры Спартак М (мол.) Ахмат (мол.) 10' Бацуев Аюб (0:1) 17' Умаев Идрис (0:2) (1:2) Прошляков Данила 20' (2:2) Лопатин Даниил 37' (3:2) Репях Иван 77' Поплевченков Артём • Петрунин Даниил • Мохбалиев Тургай 30' • Сазонов Максим • Моргунов Никита • Мазуров Илья 71' (Репях Иван ( 71') • Фольмер Кирилл 59' (Данилин Максим ( 59') • Бакалюк Никита 89' (Сунгатулин Фаниль ( 89') • Маркитесов Дмитрий 81' • Лопатин Даниил • Прошляков Данила 86' (Горбулин Артём ( 86') Запасные: Марков Даниил • Ярусов Даниил Шепляков Александр • Адамов Арсен • Альсултанов Имран 19' • Четвергов Георгий 43' • Бацуев Аюб • Абдурахманов Адам 43' • Хубулов Владимир • Магомадов Чингиз 85' • Кадыров Абубакар • Умаев Идрис 62' • Магамаев Керим Запасные: Осмаев Адам • Мацуев Минкаил • Хакиев Магомед-Эми • Бунхоев Ахмед 15 сентября. "Красно-белые" вышли на третье место, но являются лидерами по потерянным очкам наряду с ЦСКА.