«Брайтон» избежал поражения в матче с «Саутгемптоном», уступая 0:2

«Брайтон» ушёл от поражения в матче 5-го тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном». Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 2:2. На 35-й минуте Пьер-Эмиль Хёйбьерг открыл счёт в матче, а на 65-й минуте Дэнни Ингс удвоил преимущество «святых», реализовав пенальти. Спустя две минуты Шейн Даффи отыграл один мяч. В компенсированное арбитром время гости ушли от поражения благодаря голу Гленна Мюррея с пенальти. «Саутгемптон» набрал 5 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице английского чемпионата. «Брайтон» (5) — 14-й. В следующем туре АПЛ «Саутгемптон» сыграет на выезде с «Ливерпулем», а «Брайтон» примет в родных стенах «Тоттенхэм». Оба матча пройдут 22 сентября.

«Брайтон» избежал поражения в матче с «Саутгемптоном», уступая 0:2