«Рома» упустила победу в матче с «Кьево»
«Рома» сыграла вничью с «Кьево» в матче четвертого тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:2. Голами в составе римлян отметились нападающий Стефан Эль-Шаарави или полузащитник Бриан Кристанте, забившие на 10-й и 30-й минуте встречи. Авторами забитых мячей за «Кьево» стали Вальтер Бирса и Мариуш Стемпиньски. «Рома» заработала пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Кьево» (-1) находится на последнем, 20-м месте в таблице. В следующем туре Серии А «Рома» в гостях сыграет с «Болоньей», а «Кьево» примет на своём поле «Удинезе». Встречи команд пройдут 23 сентября.
Хуммельс о Балогуне: «Харакири по отношению к идее фэйр-плей в футболе. Будет ли назначен пенальти, сделан звонок, а через минуту решение отменят?»
«Роналду – легенда футбола. Он вдохновил многих людей. Криштиану заставляет выкладываться на 100%, играть против него – удовольствие». Кукурелья о форварде
США – Бельгия – 0:1. Де Кетеларе забил на 9-й минуте! Онлайн-трансляция