«Рома» упустила победу в матче с «Кьево»
«Рома» сыграла вничью с «Кьево» в матче четвертого тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:2. Голами в составе римлян отметились нападающий Стефан Эль-Шаарави или полузащитник Бриан Кристанте, забившие на 10-й и 30-й минуте встречи. Авторами забитых мячей за «Кьево» стали Вальтер Бирса и Мариуш Стемпиньски. «Рома» заработала пять очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Кьево» (-1) находится на последнем, 20-м месте в таблице. В следующем туре Серии А «Рома» в гостях сыграет с «Болоньей», а «Кьево» примет на своём поле «Удинезе». Встречи команд пройдут 23 сентября.
Шерки про 1:0 с Парагваем: «Для нас было важно напомнить всем – Франция умеет не только играть в красивый футбол, но и воевать»
Вратарь Парагвая Хиль о том, что бросил мяч в Мбаппе, не пожавшего ему руку: «Я немного разозлился, но потом успокоился. Если они к такой игре не привыкли, что тут поделать»
Тренер Парагвая после вылета с ЧМ от Франции: «У меня открытые раны, я истекаю кровью. Грустно, потому что хотелось пройти дальше. Покидаю турнир со спокойной душой»