«Милуоки» победил «Индиану»
Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР
Тим сыграет с Циципасом в финале Итогового турнира АТР

«Торпедо» перебороло «Сибирь» в «регулярке» КХЛ

Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. В Новосибирске местная «Сибирь» принимала нижегородское «Торпедо», и в упорной борьбе уступила со счетом 2:3.
Гости уже на 15 минуте открыли счет благодаря заброшенной шайбе . Однако меньше чем через минуту нападающий сибирского клуба восстановил статус-кво. в самом начале второго периода вывел нижегородцев вперед и долгое время счет оставался неизменным, однако в третьем периоде вновь сравнял счет. Но точку в игре поставил все тот же Варнаков, который за пять минут до финальной сирены забил решающий гол.
В Астане, где «Барыс» встречался с «Ак Барсом», получился не менее упорный поединок. Казанцы к 37 минуте выигрывали 3:1 после голов , и Джастина Азеведу, но умудрились растранжирить свое преимущество, позволили «Барысу» сначала отыграться усилиями Кертиса Валка, и , а затем и уступить по буллитам — 4:3 в пользу казахстанского клуба.
В заключительном матче дня уфимский «Салават Юлаев» на своем льду проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» (1:3). В составе гостей дублем отметился , еще одну шайбу оформил . В составе уфимцев автором единственного гола стал .