«Вегас» разгромил «Аризону», Любушкин провёл 11 силовых приёмов

«Вегас Голден Найтс» одержал разгромную победу над «Аризоной Койотис» в предсезонном матче. Встреча закончилась со счётом 7:2 в пользу финалиста Кубка Стэнли. У победителей 2 (1+1) очка набрал форвард Макс Пачьоретти, которого недавно приобрели в результате обмена с «Монреаль Канадиенс». В составе «койотов» выступал российский защитник Илья Любушкин. Он провёл на льду 16 минут 20 секунд, заработал 6 минут штрафного времени при показателе полезности «0» и записал на свой счёт 11 силовых приёмов. «Вегас» — «Аризона» — 7:2 (4:2, 2:0, 1:0) Маршессо (Носек) – 1:0; Бишофф (Пачьоретти, Гласс) – 2:0; Оэстерле (Хиностроза) – 2:1; Пачьоретти (Хэг, Хант – бол.) – 3:1; Карлссон (Носек, Браннстрём – бол.) – 4:1; Гросс – 4:2; Маршессо (Карлссон, Носек) – 5:2; Хэг (Гласс, Хант — бол.) – 6:2; Браннстрём (Миллер, Тэйнен — бол.) – 7:2.