Воробьев помог «Филадельфии» победить «Айлендерс»

«Филадельфия» нанесла поражение «Айлендерс» (3:1) в выставочном матче. Первый гол «летчиков» в этой игре на счету форварда Михаила Воробьева, которому ассистировали чех Якуб Ворачек и еще один российский игрок – Иван Проворов. После этого у «Филадельфии» дубль сделал защитник Шейн Гостисбеер. А единственная шайба «Айлендерс» на счету форварда Майка Сисло. Отметим, что Воробьев провел на льду 19 минут 49 секунд, что стало лучшим показателем среди нападающих «Филадельфии». Он завершил игру с показателем полезности «+1», двумя минутами штрафа, одним броском, двумя силовыми приемами и одним заблокированным броском. Выставочный матч «Филадельфия» – «Айлендерс» – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0) Голы: Воробьев (Проворов), 17. Гостисбеер, 20, 25 – Сисло, 31.