Милана Дадашева выиграла международный турнир по вольной борьбе в Минске

Fw 48kg Final 1-2: Milana DADASHEVA (RUS) df. Doina ROSCOVANU (MDA) by FALL, 2-0, (PHOTO: Martin Gábor)Милана Дадашева выиграла международный турнир по вольной борьбе в МинскеДагестанка Милана Дадашева стала победительницей международного турнира «Гран-при Александр Медведь», который завершился 17 сентября в Минске. Воспитанница тренера Светланы Грачевой выиграла соревнования в весовой категории до 53 кг. По ходу турнира Милана Дадашева одолела чемпионку Евроигр-2015 из Азербайджана Анжелу Дороган – 7:4, китаянку Юджао Лью – 10:3 и белорусскую спортсменку Анастасию Канашевич – 6:0. Напомним, что в этом году Дадашева также довольствовалась бронзовой медалью чемпионата Европы, проходившего в мае в Каспийске.