Гола Симеоне не хватило "Фиорентине" для победы над "Сампдорией"

"Сампдория" с "Фиорентиной" провели перенесённый из-за обрушения моста в Генуе матч первого тура. Гости повели на 13-й минуте после гола Джованни Симеоне, а уже через час Джанлука Капрари сравнял счет - 1:1. Протокол игры Сампдория Фиорентина 13' Симеоне Джованни (0:1) (1:1) Капрари Джанлука 60' Аудеро Эмиль • Сала Джакопо 38' • Андерсен Йоаким • Тонелли Лоренцо 85' • Мурру Никола • Экдаль Олбин • Баррето Эдгар • Капрари Джанлука 69' (Рамирес Гастон ( 69') • Линетти Кароль 51' 55' (Прает Деннис ( 55') • Дефрель Грегоре • Квальярелла Фабио 82' (Ковнацки Давид ( 82') Запасные: Белек Вид • Берешиньски Бартош • Рафаэл Кабрал • Коллей Омар • Феррари Алекс • Янкто Якуб • Gabriele Rolando • Виейра Роналду • Стиепович Огнен Дронговски Бартломей • Миленкович Никола • Песселья Херман • Уго Витор • Бираги Кристиано • Фернандес Эдимилсон • Верету Жордан 72' • Герсон Сантос 70' (Бенасси Марко ( 70' 79') • Кьеза Федерико 82' (Соттил Рикардо ( 82') • Симеоне Джованни • Пьяца Марко 61' (Миральяс Кевин ( 61') Запасные: Теро Сириль • Дабо Брайан • Эйссерик Валентин • Лорини Венсан • Чеккерини Федерико • Дикс Кевин • Нергор Кристиан • Лафон Альбан • David Hancko 19 сентября. Стадион "Луиджи Феррарис". Соперники набрали по 7 очков и делят четвертое место.

Гола Симеоне не хватило "Фиорентине" для победы над "Сампдорией"