Нижегородская «Чайка» одержала вторую победу над «Капитаном»

Встреча, состоявшаяся 19 сентября, в среду, в Подмосковье, завершилась победой гостей по буллитам 5:4. В первом периоде поединка каждая из команд отметилась двумя заброшенными шайбами, при этом нижегородцы, у которых отличились реализовавший большинство Никита Томилов и Вадим Шепелев, дважды находились в положении отыгрывающихся. Во второй двадцатиминутке хозяева льда отправили в ворота гостей третью шайбу, а в заключительной трети матча повели в счете 4:2. Однако Семен Баринов и использовавший численное преимущество Денис Почивалов перевели игру в овертайм. Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов победу «Чайке» принес Никита Томилов. Одержав победу, нижегородцы с шестью очками, набранными в четырех матчах, занимают 11-ю строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». Следующим соперником «Чайки» станет ярославский «Локо», гостевые встречи с которым пройдут 23 и 24 сентября. Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла ступинский «Капитан» в матче МХЛ. Читайте нас на Яндекс.Новости