«Айнтрахт» вдесятером победил «Марсель» в матче ЛЕ, «Лацио» обыграл «Аполлон»

В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы французский «Марсель» принимал на своём поле немецкий «Айнтрахт». Встреча проходила на стадионе «Велодром» и завершилась волевой победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Лукас Торро и Лука Йович, который отличился на 89-й минуте. За «Марсель» гол забил Лукас Окампос. С 59-й минуты «Айнтрахт» играл вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил защитник Йетро Виллемс. В ещё одном матче группы H, который проходил параллельно, итальянский «Лацио» на своём поле обыграл кипрский «Аполлон» из Лимасол – 2:1. За хозяев отличились Луис Альберто и Чиро Иммобиле, который реализовал пенальти, а в составе гостей гол на свой счёт записал Эмилио Селая. В любом турнире надо побеждать! Побеждать красиво и в красивой форме. Одень свою команду! Прими участие в проекте «Будь в форме»!

«Айнтрахт» вдесятером победил «Марсель» в матче ЛЕ, «Лацио» обыграл «Аполлон»