Легкая атлетика

"Вильярреал" и "Глазго Рейнджерс" разошлись миром, "Севилья" забила пять мячей "Стандарду"

"Вильярреал" и "Глазго Рейнджерс", конкуренты по группе Лиги Европы провели стартовый матч в Испании. Карлос Бакка открыл счет уже на первой минуте, но британцы отыгрались после перерыва, спустя две минуты хозяева снова повели, но не смогли победить - 2:2.

"Вильярреал" и "Глазго Рейнджерс" разошлись миром, "Севилья" забила пять мячей "Стандарду"

Другой испанский клуб, "Севилья", сыграл гораздо успешнее против бельгийского "Стандарда". Дубли Эвера Банеги и Виссама Бен-Йеддера помогли разгромить соперника - 5:1.

Видео дня

Вильярреал

Глазго Рейнджерс

(1:0) Бакка Карлос 1'

67' Эрфилд Скотт (1:1)

(2:1) Морено Херард 69'

72' • Бонера Даниэле • • Педраса Альфонсо • • Мори Рамиро 67' (Морено Херард ( 67') • Касорла Санти • Экамби 60' ( ( 60') • Бакка Карлос

Запасные: Асенхо Серхио •

• Тавернье Джеймс • 17' • Баришич Борна 85' ( ( 85' 90') • Кулибали Лассана 70' ( ( 70') • Хэллидэй Эндрю • Эрфилд Скотт • 77' (Маккрори Росс ( 77') • Кент Райан • Лафферти Кайл • Фодеринхэм Уэсли

Запасные: Грезда Эрос • Nikola Katic • Умар Садик

20 сентября. Стадион "Эстадио де ла Керамика".

Севилья

Стандард

(1:0) Банега Эвер 8'

39' Moussa Djenepo (1:1)

(4:1) Бен-Йедер Виссам 70'

(5:1) Банега Эвер 74'

• Карришу Даниэль • 38' • Серхи Гомес • Навас Хесус 80' (Нолито Агудо ( 80') • Банега Эвер • Амаду Ибрагим 2' 15' (Роке Меса ( 15' 32') • Васкес Франко 75' ( ( 75') • Арана Гильерме • Промес Куинси • Бен-Йедер Виссам

Запасные: • Андре Силва • • Ньяньон Жорис

• Каванда Луис • Луйиндама Кристиан • Лаифис Костас • Фаи Коллинс • Ванхесден Зиньо 74' • Цимирот Гойко • Moussa Djenepo 3' 62' (Renaud Emond ( 62') • Марин Рэзван • Са Орланду 62' ( ( 62') • 59' 78' (Уче Агбо ( 78')

Запасные: Поконьоли Себастьен • Жийе Жан-Франсуа • • William Balikwisha

20 сентября. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).