Объявлено о возросшем числе пойманных на допинге россиян
Объявлено о возросшем числе пойманных на допинге россиян
Зимние виды спорта
"Дзюба перестал быть человеком"

«Вильярреал» и «Глазго Рейнджерс» разошлись миром, «Севилья» забила пять мячей «Стандарду»

«Вильярреал» и «Глазго Рейнджерс», конкуренты по группе Лиги Европы провели стартовый матч в Испании. Карлос Бакка открыл счет уже на первой минуте, но британцы отыгрались после перерыва, спустя две минуты хозяева снова повели, но не смогли победить — 2:2.
Другой испанский клуб, «Севилья», сыграл гораздо успешнее против бельгийского «Стандарда». Дубли Эвера Банеги и Виссама Бен-Йеддера помогли разгромить соперника — 5:1.
Вильярреал
Глазго Рейнджерс
(1:0) Бакка Карлос 1'
67' Эрфилд Скотт (1:1)
(2:1) Морено Херард 69'
76' (2:2)
72' • Бонера Даниэле • • Педраса Альфонсо • • Мори Рамиро 67' (Морено Херард (67') • Касорла Санти • Экамби 60' ( (60') • Бакка Карлос
Запасные: Асенхо Серхио •
• Тавернье Джеймс • 17' • Баришич Борна 85' ( (85' 90') • Кулибали Лассана 70' ( (70') • Хэллидэй Эндрю • Эрфилд Скотт • 77' (Маккрори Росс (77') • Кент Райан • Лафферти Кайл • Фодеринхэм Уэсли
Запасные: Грезда Эрос • Nikola Katic • Умар Садик
20 сентября. Стадион «Эстадио де ла Керамика».
Севилья
Стандард
(1:0) Банега Эвер 8'
39' Moussa Djenepo (1:1)
(2:1) 41'
(3:1) 49'
(4:1) Бен-Йедер Виссам 70'
(5:1) Банега Эвер 74'
• Карришу Даниэль • 38' • Серхи Гомес • Навас Хесус 80' (Нолито Агудо (80') • Банега Эвер • Амаду Ибрагим 2' 15' (Роке Меса (15' 32') • Васкес Франко 75' ( (75') • Арана Гильерме • Промес Куинси • Бен-Йедер Виссам
Запасные: • Андре Силва • • Ньяньон Жорис
• Каванда Луис • Луйиндама Кристиан • Лаифис Костас • Фаи Коллинс • Ванхесден Зиньо 74' • Цимирот Гойко • Moussa Djenepo 3' 62' (Renaud Emond (62') • Марин Рэзван • Са Орланду 62' ( (62') • 59' 78' (Уче Агбо (78')
Запасные: Поконьоли Себастьен • Жийе Жан-Франсуа • • William Balikwisha
20 сентября. Стадион «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья).