Череповецкая "Северсталь" переиграла подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Череповце, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Максим Рыбин и Картер Эштон. У гостей отличился Артем Швец-Роговой. В следующем матче "Северсталь" на выезде встретится с магнитогорским "Металлургом", а "Витязь" примет астанинский "Барыс". КХЛ. Регулярный чемпионат "Северсталь" (Череповец, Россия) - "Витязь" (Московская область, Россия) - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) 1:0 - Рыбин (Трубачев, Кудако) - 06:24; 2:0 - Эштон (Бойчак) - 19:10; 2:1 - Швец-Роговой - 23:42
Месси забивал 13 странам на ЧМ – рекорд турнира. У Роналдо, Клозе и Клинсманна – по 10
Журавель о чаевых в США: «Нижняя планка почти всегда 18% – во многих заведениях официанты зарплату не получают, как я понимаю. Если в пабе тебе открыли и протянули бутылку – это тоже чай»
Хамес о Роналду: «Прекрасный человек и пример для всех. Посмотрите на его форму в 41 год, на то, чего он добивается. Великолепный спортсмен, я им восхищаюсь»