"Милан" забил "Дюделанжу" лишь раз, и этого хватило для победы

Фаворит группы F Лиги Европы "Милан" гостил у люксембургского "Дюделанжа" и ожидаемо набрал три очка. Вот только победа получилась скромной - 1:0 благодаря голу Гонсало Игуаина во втором тайме. Впрочем, "Дюделанж" имел мало шансов на успех, нанеся за 90 минут всего один удар в створ ворот. Протокол игры Дюделанж Милан 59' Игуаин Гонсало (0:1) Фрисинг Джо • Малгет Кевин 58' 84' (Йорданов Эдиссон ( 84') • Шнелль Том • Премпе Джерри 56' • Aniss El Hriti 80' (Мелисс Брайан ( 80') • Штольц Доминик • Кутюрье Клеман • Стелвиу да Круз 75' (Штумпф Патрик ( 75') • Круска Марк-Андре • Турпель Давид • Синани Данел Запасные: Покар Марио • Боннефуа Лендри • Перез Николя • Leon Jensen Рейна Пепе • Абате Игнасио 11' • Кальдара Маттиа • Романьоли Алессио 39' • Лашальт Диего • Бертолаччи Андреа 70' (Кесси Франк ( 70') • Маури Хосе 80' (Чалханоглу Хакан ( 80') • Бакайоко Тьемуа • Борини Фабио 87' (Халилович Ален ( 87') • Игуаин Гонсало • Кастильехо Самуэль Запасные: Билья Лукас • Сапата Кристиан • Калабрия Давиде • Доннарумма Джанлуиджи 20 сентября. Стадион "Жози Бартель". В параллельном матче квартета "Олимпиакос" и "Бетис" не порадовали голами - 0:0.