Ерохин — о матче с «Копенгагеном»: ничья для «Зенита» сродни поражению

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал результат гостевого матча первого тура группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:1). «Независимо от соперника мы должны побеждать в каждой игре. Ничья для нас сродни поражению, мы хотели победить сегодня. Были моменты, мы могли забить, но результат таков, и будем двигаться дальше. В одном из моих моментов судья заметил нарушение и не засчитал гол. А в конце матча мяч немножко далеко отпустил и не рассчитал. Может быть, сказалось то, что сил не хватало, но не думаю, что на это стоит списывать. Был момент, который я, к сожалению, не реализовал. Согласен с Сергеем Семаком, думаю, что во втором тайме «Зенит» сыграл лучше, чем в первом. Немного лучше осуществляли выход из обороны, контроль мяча был получше. В первом тайме действовали в основном за счёт игры за спину. Второй тайм в этом плане был получше», — передаёт слова Ерохина корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

Ерохин — о матче с «Копенгагеном»: ничья для «Зенита» сродни поражению