«Сокол» в упорной борьбе выиграл домашний матч у обнинского «Кванта»

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Локомотив» саратовский «Сокол» принял футбольный клуб «Квант» из Обнинска в рамках 10 тура ОЛИМП-Первенства России. Уже на второй минуте матча саратовский нападающий Александр Саплинов получил травму от игрока из обнинского клуба. Спортсмену пришлось покинуть поле. Первый тайм проходил в серьезном противостоянии игроков. Счет на 42-й минуте матча открыл Алексей Каштанов из «Кванта». До конца первого тайма саратовцам не удалось отыграться. В начале второго тайма игрокам «Сокола» также не удалось пробить оборону гостей. Только на 72-й минуте нападающему Игорю Бугаенко удалось сравнять счет, забив в угол ворот «Кванта». После этого полузащитника Руслана Кабутова сбил футболист обнинского клуба Владимир Тараканов, за что получил от судьи желтую карточку. «Соколу» дали право забить пенальти и шанс на 79-й минуте успешно реализовал Евгений Дудиков. «Сокол» повел в счете 2:1. До конца игры счет не изменился, победа осталась за саратовской командой.

«Сокол» в упорной борьбе выиграл домашний матч у обнинского «Кванта»