"СПАЛ 2013" не смог выйти в лидеры Серии А, разгромно проиграв "Фиорентине"

"СПАЛ 2013" мог сенсационно возглавить Серию А в случае победы в матче пятого тура над "Фиорентиной". "Фиалки" также претендуют на высокие места и начали игру с голов в ворота соперника, уже к середине первого тайма забили Марко Пьяца и Никола Миленкович, а после перерыва Федерико Кьеза довел счет до разгромного - 3:0. Протокол игры Фиорентина СПАЛ 2013 (1:0) Пьяца Марко 18' (2:0) Миленкович Никола 28' (3:0) Кьеза Федерико 56' Лафон Альбан • Миленкович Никола • Песселья Херман • Уго Витор • Бираги Кристиано 33' 46' (David Hancko ( 46') • Бенасси Марко • Верету Жордан • Герсон Сантос • Кьеза Федерико 66' (Миральяс Кевин ( 66') • Симеоне Джованни • Пьяца Марко 77' (Эйссерик Валентин ( 77') Запасные: Теро Сириль • Соттил Рикардо • Дабо Брайан • Лорини Венсан • Чеккерини Федерико • Фернандес Эдимилсон • Дронговски Бартломей • Дикс Кевин • Нергор Кристиан Гомис Альфред • Ционек Тьяго • Викари Франческо 58' (Шимич Лоренцо ( 58') • Фелипе Диас • Лаццари Мануэль • Куртич Ясмин 74' • Скьяттарелла Паскуале 55' • Миссироли Симоне 67' (Валоти Матиа ( 67') • Фарес Мохамед • Петанья Андреа 76' (Палоски Альберто ( 76') • Антенуччи Мирко Запасные: Джуру Йохан • Флоккари Сержио • Вальдифиори Мирко • Коста Филиппо • Бонифаци Кевин • Demba Thiam • Lorenzo Dickman • Луис Эвертон • Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня 22 сентября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

"СПАЛ 2013" не смог выйти в лидеры Серии А, разгромно проиграв "Фиорентине"