«СПАЛ 2013» не смог выйти в лидеры Серии А, разгромно проиграв «Фиорентине»

«СПАЛ 2013» мог сенсационно возглавить Серию А в случае победы в матче пятого тура над «Фиорентиной». «Фиалки» также претендуют на высокие места и начали игру с голов в ворота соперника, уже к середине первого тайма забили и , а после перерыва Федерико Кьеза довел счет до разгромного — 3:0.
Фиорентина
СПАЛ 2013
(1:0) Пьяца Марко 18'
(2:0) Миленкович Никола 28'
(3:0) Кьеза Федерико 56'
Лафон Альбан • Миленкович Никола • • Уго Витор • Бираги Кристиано 33' 46' (David Hancko (46') • • Верету Жордан • Герсон Сантос • Кьеза Федерико 66' ( (66') • Симеоне Джованни • Пьяца Марко 77' ( (77')
Запасные: Теро Сириль • Соттил Рикардо • • Чеккерини Федерико • Фернандес Эдимилсон • Дронговски Бартломей •
58' (Шимич Лоренцо (58') • • Куртич Ясмин 74' • Скьяттарелла Паскуале 55' • Миссироли Симоне 67' (Валоти Матиа (67') • 76' (Палоски Альберто (76') • Антенуччи Мирко
Запасные: Джуру Йохан • Флоккари Сержио • Вальдифиори Мирко • Коста Филиппо • • Demba Thiam • Lorenzo Dickman • Луис Эвертон •
22 сентября. Стадион «Артемио Франки» (Флоренция).