В МИД выступили против политизации спорта
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь
Слуцкая рассказала, на кого похожа ее младшая дочь

«Чертаново» уступило «Томи» и прервало серию из шести матчей без поражений

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Чертаново». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
На 6-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Томи» . Менее чем через полчаса преимущество хозяев укрепил полузащитник . Во втором тайме единственный гол гостей забил форвард . На 84-й минуте игры «Томь» осталась в меньшинстве — поле покинул защитник , получивший красную карточку. Третий гол хозяев был забит в компенсированное время встречи — его автором стал хавбек . Таким образом, «Чертаново» прервало серию без поражений, которая длилась шесть матчей.
«Томь» набрала 29 очков и идёт на первой строчке турнирной таблицы первенства. «Чертаново» (20) идёт на пятом месте.