Гол Ригони на 91-й минуте помог «Аталанте» сыграть вничью с «Миланом»

«Милан» не сумел победить «Аталанту» в матче 5-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого мяча стал нападающий «Милана» Гонсало Игуаин, отличившийся на 2-й минуте. В начале второго тайма полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес сравнял счёт. Хозяева вновь вышли вперёд на 61-й минуте благодаря голу хавбека Джакомо Бонавентуры. Точку в игре поставил полузащитник гостей Эмилиано Ригони в компенсированное время. «Милан», набрав 5 очков, занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Аталанта» (5) — 15-е. В следующем туре «Милан» на выезде сыграет с «Эмполи» (27 сентября), «Аталанта» дома встретится с «Торино» (26 сентября).

Гол Ригони на 91-й минуте помог «Аталанте» сыграть вничью с «Миланом»