Матч-центр

Нижегородская «Чайка» обыграла «Алмаз» в матче МХЛ

Нижегородская «Чайка» одержала победу над череповецким «Алмазом» в первом из двух спаренных матчей в рамках Молодежной хоккейной лиги.
Встреча, состоявшаяся 27 сентября, в четверг, на льду МАУ «Ледовый Дворец», завершлась победой гостей со счетом 3:1.
Автором первого гола стал форвард хозяев , отличившийся на восьмой минуте стартового периода.
На седьмой минуте второй двадцатиминутки нападающий нижегородского клуба Евгений Казакевич отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство.
В начале заключительной трети встречи вывел «Чайку» вперед, также использовав численное преимущество.
Пытаясь отыграться, череповецкая команда в концовке встречи заменила голкипера на шестого полевого игрока. но пропустила еще одну шайбу после броска .
В пятницу соперники проведут повторный матч.