Генерал из Удмуртии прибежал первым в Испании
Ижевск. Удмуртия. И.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Владимир Никешкин занял I место в соревнованиях, проведённых в первый день VII Европейских игр среди полицейских и пожарных. Как сообщает пресс-служба ведомства, состязания завершатся 29 сентября в испанском Альхесирасе. По итогам первого дня соревнований сборная команда «Динамо» Удмуртии завоевала 14 наград. Генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин занял I место на легкоатлетической дистанции 800 метров в своей возрастной категории. В соревнованиях по плаванию замминистра внутренних дел по Удмуртии полковник полиции Олег Мальцев, глава муниципального образования «Город Воткинск» Алексей Заметаев и замначальника - начальник 2-го отдела УУР МВД по Удмуртии полковник полиции Роман Корепанов принесли в копилку 1 золотую, 5 серебряных и 1 бронзовую медали в индивидуальных заплывах и 4 золотых медали в эстафетах. Отметим, в соревнованиях принимают участие команды из 30 стран.
С 1 августа работающим пенсионерам увеличат страховые пенсии
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»