«Анжи» одолел «Чайку» и сыграет со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России

«Анжи» одержал победу над «Чайкой» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча прошла в Песчанокопском на стадионе «Центральный» им. И.П. Чайки и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В конце первого тайма Павел Долгов вывел махачкалинскую команду вперёд, однако на 57-й минуте Александр Хохлачёв сравнял счёт. На 84-й минуте Джон Чансельор забил второй гол дагестанцев, который оказался победным. «Анжи» вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится со «Спартаком». Москвичи в 1/16 финала одержали победу над новороссийским «Черноморцем» (1:0). Ранее в следующую стадию турнира прошли ещё семь клубов Российской Премьер-Лиги, среди которых «Оренбург», «Урал», тульский «Арсенал», «Ахмат», «Ростов», «Зенит» и «Енисей».