ЦСКА одержал первую домашнюю победу в чемпионате КХЛ, обыграв ХК «Сочи»

Хоккеисты ЦСКА добились первой победы на своей площадке в этом сезоне регулярного чемпионата КХЛ, взяв верх над ХК «Сочи» в серии буллитов. Встреча, прошедшая во вторник на «ЦСКА-Арене», завершилась со счетом 2:1. Армейцы вышли вперед в первом периоде, когда отличился Константин Окулов. Во втором сочинцы восстановили равновесие усилиями Дмитрия Архипова. В третьем периоде и овертайме заброшенных шайб зрители не увидели. В серии буллитов решающий точный бросок в активе Максима Шалунова. ЦСКА одержал четвертую победу подряд. Для ХК «Сочи» это четвертое поражение кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат ЦСКА (Москва) — ХК «Сочи» — 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0 Голы: Окулов (Пашнин, Шалунов), 14:50 — 1:0. Архипов (бол., Коллинз, Росен), 34:15 — 1:1. Шалунов, (ПБ) 65:00 — 2:1.

ЦСКА одержал первую домашнюю победу в чемпионате КХЛ, обыграв ХК «Сочи»