Хоккейный «Сокол» провалил игру в последние 10 минут и снова проиграл в ВХЛ

Красноярский «Сокол» проиграл хоккеистам «Зауралья» в очередном матче ВХЛ. Игра, проходившая 25 сентября во дворце спорта им. Парышева, завершилась со счетом 4:3. Красноярская команда начала игру активно — в первом периоде хоккеисты открыли счет, но спустя четыре минуты соперники его сравняли. После перерыва «Сокол» забросил еще две шайбы. В заключительном периоде курганцы Иван Исаев и Денис Цыганов сравняли счет за 10 минут до конца матча — 3:3. Игра продолжилась в овертайме, где соперник буквально вырвал победу у «Сокола». «Игра получилась достаточно интересная для зрителей. Нам немного не хватило, наверное, силенок где-то в конце. Грубейшие ошибки в обороне привели к тому, что соперник сравнял счет в основное время. В овертайме было удаление. Был удивлен назначенному буллиту. Хочу поздравить «Зауралье» с победой. Мы забрали очко в четвертой игре, едем домой, и готовимся к домашней серии», — прокомментировал главный тренер «Сокола» Александр Титов. Отметим, что после восьми игр «Сокол» имеет в активе восемь очков, поднявшись в турнирной таблице до 15 места. 30 сентября красноярская команда сыграет с китайским клубом «Ценг Тоу» из города Цзилинь. 2 октября хоккеисты встретятся на льду с еще одним соперником из Поднебесной - «КРС Оэрджи» из Пекина. Фото: ХК «Сокол»