«Райо Вальекано» не пустил «Эспаньол» на вершину таблицы

«Райо Вальекано» и «Эспаньол» первыми вышли на поле в рамках седьмого тура Ла Лиги. Гости в случае победы догоняли бы на вершине «Барселону» и . Каталонцы пропустили первыми на шестой минуте, но смогли переломить ход игры и на перерыв уходили, уже ведя в счете. Однако реализованный пенальти перечеркнул их надежды на победу — 2:2.
Райо Вальекано
Эспаньол
(1:0) Рауль де Томас 6'
19' Иглесиас Борха (1:1)
45' Гранеро Эстебан (1:2)
(2:2) Какута Гаэль 47'
Гарсия Альберто • • Ба Абдулайе • Амат Хорди • Морено Алекс • Имбула Ганелли • Santi Comesana 64' • Какута Гаэль 65' (Посо Хосе (65') • 65' ( (65') • Бебе Тьягу 58' 78' (Гарсия Альваро III (78' 88') • Рауль де Томас
Запасные: • Димитриевски Столе • Медран Альваро • Алегрия Алекс
Лопес Диего • • Налдо Гомес • • Дидак Вилья • 87' • Рока Марк 83' 87' (Дардер Серхи (87') • Гранеро Эстебан 79' 82' ( (82') • Баптистао Лео 71' (Перес Эрнан (71') • Иглесиас Борха • Гарсия Серхио