Видеообзор матчей 6-го тура немецкой Бундеслиги

Леверкузенский «Байер» потерпел поражение в матче с дортмундской «Боруссией» в рамках 6-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал защитник «Байера» Митчелл-Элия Вайзер, отличившийся на 9-й минуте. До перерыва хозяева удвоили своё преимущество благодаря точному удару защитника Жонатана Та. Во втором тайме за «Боруссию» забили нападающие Якоб Ларсен, Марко Ройс и Пако Алькасер, оформивший дубль. В других матчах Бундеслиги «Штутгарт» на своём поле оказался сильнее «Вердера» (2:1), «Шальке» в домашнем матче одержал победу над «Майнцом» (1:0), «Вольфсбург» дома сыграл вничью с мёнхенгладбахской «Боруссией» (2:2). Видеообзор можно посмотреть на «Чемпионате».