"Армавир" на 90-й минуте отобрал победу у "Ротора", проигрывая в два мяча

В последнем воскресном матче 14-го тура ФНЛ играли команды из зоны вылета, "Армавир" и "Ротор". Гости уже в первой четверти матча получили задел в два гола, но после перерыва пропустили, а на 90-й минуте еще один мяч влетел в сетку их ворот от своего же игрока, Романа Бугаёва - 2:2. Протокол игры Армавир Ротор 2' Муллин Камиль (0:1) 21' Попов Артём (0:2) (1:2) Падерин Игорь 66' (2:2) Бугаёв Роман 90' Руденок Константин • Кутин Денис • Гаджибеков Альберт 53' • Мирошниченко Сергей • Соловьёв Михаил • Дышеков Аслан 56' (Каюмов Дмитрий ( 56') • Гурфов Азамат • Поляков Олег 70' • Падерин Игорь 78' 82' (Мичуренков Дмитрий ( 82') • Безлихотнов Никита 75' (Лусикян Эдуард ( 75') • Синявский Семён Запасные: Макоев Залим • Веркашанский Сергей • Суханов Эдуард • Соболь Артём • Герасимов Артём • Матюша Максим Лобанцев Мирослав • Маляров Кирилл • Карпов Максим • Байрыев Азат • Бугаёв Роман • Коротаев Александр 35' 86' (Эдиев Исмаил ( 86') • Шарипов Альберт • Друзин Алексей 46' (Самсонов Артём Сергеевич ( 46') • Воробьёв Роман • Попов Артём 71' (Николаев Олег ( 71') • Муллин Камиль 69' (Абдулавов Исламнур ( 69' 73') Запасные: Мязин Андрей • Фильцов Александр • Лобкарёв Владимир • Якуба Денис • Завезён Юрий 30 сентября.