«Армавир» на 90-й минуте отобрал победу у «Ротора», проигрывая в два мяча

В последнем воскресном матче 14-го тура ФНЛ играли команды из зоны вылета, «Армавир» и «Ротор». Гости уже в первой четверти матча получили задел в два гола, но после перерыва пропустили, а на 90-й минуте еще один мяч влетел в сетку их ворот от своего же игрока, Романа Бугаёва — 2:2.
Армавир
Ротор
2' Муллин Камиль (0:1)
21' Попов Артём (0:2)
(1:2) Падерин Игорь 66'
(2:2) Бугаёв Роман 90'
Руденок КонстантинКутин ДенисГаджибеков Альберт 53' • Мирошниченко СергейСоловьёв МихаилДышеков Аслан 56' (Каюмов Дмитрий (56') • Гурфов АзаматПоляков Олег 70' • Падерин Игорь 78' 82' (Мичуренков Дмитрий (82') • Безлихотнов Никита 75' (Лусикян Эдуард (75') • Синявский Семён
Запасные: Макоев ЗалимВеркашанский СергейСуханов ЭдуардСоболь Артём • Герасимов Артём • Матюша Максим
Лобанцев МирославМаляров КириллКарпов МаксимБайрыев Азат • Бугаёв Роман • Коротаев Александр 35' 86' (Эдиев Исмаил (86') • Шарипов АльбертДрузин Алексей 46' (Самсонов Артём Сергеевич (46') • Воробьёв Роман • Попов Артём 71' (Николаев Олег (71') • Муллин Камиль 69' (Абдулавов Исламнур (69' 73')
Запасные: Мязин АндрейФильцов АлександрЛобкарёв Владимир • Якуба Денис • Завезён Юрий