Волевая победа над "Динамо" приблизила БАТЭ к очередному титулу

В центральном матче 22-го тура минское "Динамо" пыталось вернуться в чемпионскую гонку с БАТЭ. Столичный клуб, играя в гостях, повел в счете на 20-й минуте и выиграл первый тайм, однако отпраздновать успех сегодня не смог. Голы Станислава Драгуна и Дениса Полякова позволили борисовчанам победить со счетом 2:1 и нарастить отрыв от преследователей до 12 очков. Протокол игры Динамо Минск 20' Фатаи Кехинде (0:1) (1:1) Драгун Станислав 53' (2:1) Поляков Денис 78' Щербицкий Денис • Филипович Александар • Филипенко Егор • Поляков Денис • Риос Алексей • Яблонский Евгений • Драгун Станислав • Стасевич Игорь • Бага Дмитрий • Иванич Мирко • Сигневич Николай Запасные: Глеб Александр • Чичкан Антон • Скавыш Максим • Володько Максим • Гордейчук Михаил • Туоминен Яссе • Волков Захар Горбунов Андрей • Швецов Максим • Гаврилович Алексей • Галович Нино • Бегунов Роман • Наваловский Георгий • Яхая Сейду • Корзун Никита • Николич Урош • Хващинский Владимир • Фатаи Кехинде Запасные: Треботич Динко • Игнатович Сергей • Иванов Филипп • Гуренко Артём • Роша Луиш II • Антилевский Дмитрий • Капленко Никита 30 сентября. Стадион "Борисов-Арена".