Слепышев: «Салават» заставил понервничать, хорошо, что не засчитали гол

Нападающий ЦСКА Антон Слепышев поделился впечатлениями от матча с «Салаватом Юлаевым» (2:1). "«Салавату Юлаеву» нечего было терять. Нервная концовка получилась. Хорошо, что не засчитали там шайбу. Много владели инициативой? В принципе у нас такая установка всегда, не только на первый период, а на всю игру в целом. «Салават» забил вторую шайбу в конце матча? Заставили нас понервничать, хорошо, что обошлось" — передаёт слова корреспондент «Чемпионата» Азат Алтынчурин. Посмотреть видео также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде ЦСКА сумел обеспечить преимущество в две шайбы: точные броски на свой счёт записали Грег Скотт и Максим Шалунов. В третьем периоде Антон Бурдасов сумел сократить отставание «Салавата», а за три сотых секунды до конца основного времени уфимцы сумели забить второй гол, но судьи отменили его из-за движения ногой.