Легкая атлетика

Яндач: был тяжелый перелёт в Китай, хотели здорово сыграть первый период

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал победу над «Куньлунь Ред Стар» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас был тяжелый перелёт в Китай. Мы хотели здорово сыграть первый период. Рады, что получилось забить первыми. При счёте 2:0 было ощущение что мы контролировали ход игры. Хочу сказать спасибо всей команде за победу», — передаёт слова Яндача корреспондент «Чемпионата» .

Первый период получился безголевым, а первую шайбу зрители увидели на 27-й минуте встречи, когда удалось удачно сыграть на добивании после броска . Исход матча был решён в середине третьего периода, когда дважды поразил ворота . Шайбы Павла разделили между собой 2,5 минуты. Единственную шайбу хозяев записал на свой счёт за несколько секунд до финальной сирены.