Гилерме: "С "Шальке" можно играть, это не какой-то суперклуб"

Вратарь "Локомотива" Гилерме подвёл итоги матча с "Шальке" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Белла Гаургашвили. - Проиграли матч, потому что провели два разных тайма. Нельзя проводить два тайма - игра должна быть сбалансированной. Жалко и обидно. Все ожидали победы. - Расскажите о мяче, который пропустили во втором тайме. - Там пошла хорошая подача, и мне было сложно выйти из ворот. Пытался, но не смог выйти. Соперник хорошо попал головой и забил. - Оцените игру соперника. - Я считаю, что это хорошая команда, но с ней можно играть. Это не какой-то суперклуб. Это было видно по первому тайму, который мы здорово провели. Не знаю, что случилось во второй половине встречи. Возможно, у нас было меньше концентрации. - Что тренер сказал после матча? - Все грустно, конечно. Мы видели, что можем выиграть. Обидно еще и оттого, что пропустили в концовке. - Как погода повлияла лично на вашу игру? - Был дождь, но это нам не мешало. - Игорь Акинфеев заканчивает игру за сборную. Вас это подстегивает? - Да, он уже давно выступает в сборной и сделал там очень хорошую карьеру. Он ведь очень рано начал выступать в национальной команде, а это очень сложно. Вообще нет выходных. Это его решение, и мы его уважаем. Надо поблагодарить Игоря за то, что он делает для нашей сборной. - Хёведес что-то рассказывал про "Шальке"? - Он сказал перед игрой, чем они сильны, кто может нанести удары по воротам.

Гилерме: "С "Шальке" можно играть, это не какой-то суперклуб"