«Нефтехимик» на выезде в овертайме обыграл «Северсталь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на выезде обыграл в овертайме «Северсталь» со счетом 4:3. Основное время встречи завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда шайбы забросили Даниил Вовченко (41-я минута), Денис Куляш (42) и Валерий Васильев (43), а у гостей – Дамир Шарипзянов (4), Эмиль Галимов (34) и Андрей Нестрашил (40). В овертайме победный бросок на свой счет записал Йоонас Няттинен. «Нефтехимик» с 15 очками занимает восьмое место в Восточной конференции, а «Северсталь» расположилась на десятой строчке, имея в активе десять очков. В следующем матче подопечные Андрея Назарова 6 октября на выезде сыграют с московским «Динамо», а команда Александра Гулявцева в этот же день примет «Торпедо».