"Милан" за девять минут обыграл "Олимпиакос"

"Милан" предсказуемо выиграл у "Олимпиакоса" в матче второго тура Лиги Европы в группе F. Вот только эти три очка дались "россонери" не так просто. Дело в том, что греки открыли счет на 14-й минуте и до заключительной четверти матча были впереди. Миланцы за 9 минут изменили расклад сил в матче и забили три мяча (дубль Патрика Кутроне и гол Гонсало Игуаина) - 3:1. Протокол игры Милан Олимпиакос 14' Герреро Мигель Анхель (0:1) (1:1) Кутроне Патрик 70' (2:1) Игуаин Гонсало 76' (3:1) Кутроне Патрик 79' Рейна Пепе • Калабрия Давиде • Сапата Кристиан • Романьоли Алессио • Родригес Рикардо • Билья Лукас • Бакайоко Тьемуа • Бонавентура Джакомо 54' (Чалханоглу Хакан ( 54' 56') • Сусо Хесус 80' (Борини Фабио ( 80') • Игуаин Гонсало • Кастильехо Самуэль 54' (Кутроне Патрик ( 54') Запасные: Мусаккио Матео • Лашальт Диего • Кесси Франк • Доннарумма Джанлуиджи Са Жозе • Торосидис Василис 78' (Мериа Яссин ( 78') • Родерик Миранда • Сиссе Папе Абу • Кутрис Леонардо • Натхо Бибрас • Гильерме дос Сантос • Фетфатцидис Иоаннис • Туре Яя 82' (Фортунис Костас ( 82') • Науэль Матиас 72' (Поденсе Даниэл ( 72') • Герреро Мигель Анхель Запасные: Янниотис Андреас • Андруцос Танасис • Камара Мохамед III • Хассан Ахмед VIII 04 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан). Команда Дженнаро Гаттузо лидирует с 6 очками, ее соперник на третьем месте с одним очком.

"Милан" за девять минут обыграл "Олимпиакос"