«Милан» за девять минут обыграл «Олимпиакос»

«Милан» предсказуемо выиграл у «Олимпиакоса» в матче второго тура Лиги Европы в группе F. Вот только эти три очка дались «россонери» не так просто. Дело в том, что греки открыли счет на 14-й минуте и до заключительной четверти матча были впереди. Миланцы за 9 минут изменили расклад сил в матче и забили три мяча (дубль и гол ) — 3:1.
Милан
Олимпиакос
14' (0:1)
(1:1) Кутроне Патрик 70'
(2:1) Игуаин Гонсало 76'
(3:1) Кутроне Патрик 79'
Рейна Пепе • Калабрия Давиде • • Бакайоко Тьемуа • Бонавентура Джакомо 54' (Чалханоглу Хакан (54' 56') • Сусо Хесус 80' ( (80') • Игуаин Гонсало • 54' (Кутроне Патрик (54')
Запасные: • Доннарумма Джанлуиджи
• Торосидис Василис 78' (Мериа Яссин (78') • • Сиссе Папе Абу • • Натхо Бибрас • Гильерме дос Сантос • Фетфатцидис Иоаннис • Туре Яя 82' (Фортунис Костас (82') • Науэль Матиас 72' (Поденсе Даниэл (72') • Герреро Мигель Анхель
Запасные: • Андруцос Танасис • III • Хассан Ахмед VIII
04 октября. Стадион «Сан-Сиро» (Милан).
Команда Дженнаро Гаттузо лидирует с 6 очками, ее соперник на третьем месте с одним очком.