Легкая атлетика

"Милан" за девять минут обыграл "Олимпиакос"

"Милан" предсказуемо выиграл у "Олимпиакоса" в матче второго тура Лиги Европы в группе F. Вот только эти три очка дались "россонери" не так просто. Дело в том, что греки открыли счет на 14-й минуте и до заключительной четверти матча были впереди. Миланцы за 9 минут изменили расклад сил в матче и забили три мяча (дубль и гол ) - 3:1.

"Милан" за девять минут обыграл "Олимпиакос"

Милан

Олимпиакос

(1:1) Кутроне Патрик 70'

(2:1) Игуаин Гонсало 76'

(3:1) Кутроне Патрик 79'

Рейна Пепе • Калабрия Давиде • • Бакайоко Тьемуа • Бонавентура Джакомо 54' (Чалханоглу Хакан ( 54' 56') • Сусо Хесус 80' ( ( 80') • Игуаин Гонсало • 54' (Кутроне Патрик ( 54')

Запасные: • Доннарумма Джанлуиджи

• Торосидис Василис 78' (Мериа Яссин ( 78') • • Сиссе Папе Абу • • Натхо Бибрас • Гильерме дос Сантос • Фетфатцидис Иоаннис • Туре Яя 82' (Фортунис Костас ( 82') • Науэль Матиас 72' (Поденсе Даниэл ( 72') • Герреро Мигель Анхель

Запасные: • Андруцос Танасис • III • Хассан Ахмед VIII

04 октября. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).

Команда Дженнаро Гаттузо лидирует с 6 очками, ее соперник на третьем месте с одним очком.